Aussendienst:

Unser Außendienst-Team für Sanitär Installation Heizung und Bedachung:

(Jeder Außendienstmitarbeiter wird von unseren Innendienst unterstützt)


Josef Rewitzer

 

Phone: 0151 – 12657261
Fax:      0961 – 203 7169
E-Mail: j.rewitzer@knorrweiden.de
Innendienst:
Bianca Wörle

Phone: 0961 – 203 7173
E-Mail: b.woerle@knorrweiden.de


Sebastian Schön

Phone: 0151 – 12657262
Fax:      0961 – 203 7169
E-Mail: s.schoen@knorrweiden.de
Innendienst:
Malin Mittlmeier

Phone: 0961 – 203 7167
E-Mail: m.mittlmeier@knorrweiden.de


Werner Klotz

Phone: 0151 – 12657253
Fax: 09654 – 406
E-Mail: w.klotz@knorrweiden.de
Innendienst:
Michael Beer

Phone: 0961 – 203 7175
E-Mail: m.beer@knorrweiden.de


Dieter Koller

Phone: 0151 – 12657257
Fax: 09621 – 22 782
E-Mail: d.koller@knorrweiden.de
Innendienst:
Tobias Würth

Phone: 0961 – 203 7172
E-Mail: t.wuerth@knorrweiden.de


Jürgen Lugert

Phone: 0151 – 12657260
Fax:    09603 – 80 05 77
E-Mail: j.lugert@knorrweiden.de
Innendienst:
Bianca Wörle

Phone: 0961 – 203 7173
E-Mail: b.woerle@knorrweiden.de

Benjamin Greber

 

Phone: 0151 – 41459285
Fax:      0961 – 203 7169
E-Mail: b.greber@knorrweiden.de
Innendienst:
Tobias Würth
Phone: 0961 – 203 7172
E-Mail: t.wuerth@knorrweiden.de

Unser Außendienst-Team für Stahl, Eisenwaren,
Werkzeug und Schrauben:


Werner Böhme

Phone: 0151 – 12657264
Fax:  09284 – 94 99 486
E-Mail: w.boehme@knorrweiden.de


Jürgen Pohl

Phone: 0151 – 12657270
Fax: 09603 – 80 05 01
E-Mail: j.pohl@knorrweiden.de


Alexander Merkl

Phone: 0170 – 6311693
E-Mail: a.merkl@knorrweiden.de


Thomas Bolz

Phone: 0151 – 12 65 72 55
E-Mail: t.bolz@knorrweiden.de